Холодильный стол для приготовления пиццы с гранитной столешницей и высоким бортом с возможностью установки витрины-надставки
- Температурный режим: -2...+8°C (при температуре окружающей среды до +43°С)
- Объем: 368 л.
- В комплекте полки-решетки: 3 шт
- Гранитная столешница с бортом высотой 150 мм
- Нижнее расположение компрессора
- Хладагент: R290
- Количество дверей: 3
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Высококачественная изоляция из полиуретана
- Цифровой термостат Carel
- Статическое охлаждение с вентилятором
- В комплекте: 4 ролика, 2 из которых с тормозами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 205 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 870 ₴




