Классическая итальянская печь для одновременной выпечки 4 пицц d 30 см
- 1 камера 660х660х140 мм
- Производительность классической пиццы в час: 24 шт (Ø 300 мм) или 9 шт (Ø 500 мм)
- Пекарная камера из алюминатного листового металла
- Под из кордиеритовых кирпичей
- Два нагревательных элемента
- Корпус из нерж. стали
- Механическая панель управления
- Освещение камеры
- Температура разогрева до 450 °C
- Пирометр отображения температуры в камере
- Защитный термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 84 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 231 ₴





