Классическая итальянская печь для одновременной выпечки 8 пицц d 30 см
- 2 камеры 660х660х140 мм
- Производительность классической пиццы в час: 48 шт (Ø 300 мм) или 18 шт (Ø 500 мм)
- Пекарная камера из алюминатного листового металла
- Под из кордиеритовых кирпичей
- Два нагревательных элемента
- Корпус из нержавеющей стали
- Механическая панель управления
- Освещение камеры
- Температура разогрева до 450 °C
- Пирометр отображения температуры в камере
- Защитный термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Количество секций | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 902 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 147 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 426 ₴





