Профессиональный однопостовой миксер предназначен для приготовления молочных коктейлей, кофейных, шоколадных и ванильных шейков.
- Объем стакана: 0,55 л.
- Материал стакана: нержавеющая сталь
- Скорость: 14000 об/мин
- Корпус из прессованного алюминия с хромированным покрытием
- Вся поверхность плавной формы для облегчения санитарно-гигиенической уборки
- Вентилируемый двигатель
- Микровыключатель, автоматически срабатывающий при снятии стакана
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 640 ₴

