Профессиональная соковыжималка приятного закругленного дизайна предназначена для интенсивного использования в баре для получения свежего сока из цитрусовых
-
Корпус машины: хромированный пластик, без углов и швов для облегчения чистки
-
Рабочая ёмкость из нержавеющей стали, легко снимается для облегчения чистки
-
Конус для выжимания сока и решётка являются одним целым, это позволяет выжимать цитрусовый с максимальным результатом, материал пластик
-
Без прижимной крышки
-
Запатентованный микровыключатель на конусе, который позволяет включать машину, нажимая на конус цитрусовым
-
Скорость: 320 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 566 ₴


