Профессиональная соковыжималка приятного закругленного дизайна предназначена для интенсивного использования в баре для получения свежего сока из цитрусовых
- Корпус машины хромированный пластик, без углов и швов для облегчения чистки
- Рабочая ёмкость из нержавеющей стали, легко снимается для облегчения чистки
- Конус для выжимания сока и решётка являются одним целым, это позволяет выжимать цитрусовый с максимальным результатом
- С прижимной крышкой
- Скорость: 320 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 176 ₴

