Льдокрошитель предназначен для дробления кубикового льда, произведенного в ледогенераторах
- Материал корпуса: пластик
- Материал ножа и емкость для дробленого льда: нержавеющая сталь
- Производительность: 65 кг/час
- Скорость: 2200 об/мин
- Диаметр ножа: 100 мм
- Защитный микровыключатель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴


