Миксер для молочных коктейлей Hamilton Beach HMD200CE используется в барах, кафе, ресторанах для приготовления шейков, муссов, коктейлей, смузи на основе молока, йогуртов или мороженого.
-
Корпус и стакан выполнены из нержавеющей стали
-
Количество стаканов: 1
-
Объем стакана: 0,95 л.
-
Количество скоростей: 3
-
Максимальная скорость: 18000 об/мин
-
Двигатель включается автоматически при установке стакана на держатель и останавливается когда стакан убирается
-
2 способа управления двигателем ― включение и выключение возможно с помощью импульсного выключателя, либо автоматически с помощью нажатия на чашу
-
Съемный стакан можно мыть в посудомоечной машине
-
Минимальные вибрации ― каждый мотор сбалансирован индивидуально
-
Герметичный двигатель
-
Литой корпус для легкой очисти
-
Вес: 6,35 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 521 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Вес | 6.35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 0.95 л |
- Цена: 46 406 ₴


