- Рабочая поверхность и фронтальные панели из нержавеющей стали AISI 304.
- Горелки высокой мощности с пожизненной гарантией из никелированного чугуна с двойным ободом, включаемые оснащенным клапаном краном с предохранительной термопарой и пилотным датчиком.
- Горелки из чугуна.
- Съемные контейнеры для обеспечения максимальной гигиены и простоты эксплуатации.
- Регулируемые ножки.
- 2 конфорки мощностью 3,5+7,0 кВт
- Диаметр конфорок: 80 и 110 мм
- Газовая мощность: 10,5 кВт/ч
- Расход газа: G30 бутан / G31 пропан - 0,83 кг/ч, G20 метан - 1,11 м.куб/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 95 392 ₴

