Профессиональная сервировочная тележка Saro David достаточно вместительная, имеет 5 полок с общей нагрузкой 130 кг. Выполнена из нержавеющей пищевой стали, что делает ее применение гигиеничным и легким в уходе.
- Количество уровней: 5
- Расстояние между полками: 25,5 см
- Общая нагрузка: 130 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- 4 колеса, 2 из них с тормозом
- Разборная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 5 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию (кг) | 130 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 516 ₴

