- Количество уровней с направляющими под противень 600х400 мм: 3
- Расстояние между уровнями: 105 мм
- Механическая панель управления
- Таймер
- Подсветка камеры
- 2 вентилятора без реверса
- Варочная камера из нержавеющей стали с закругленными углами
- Возможность максимальной очистки благодаря открывающемуся внутреннему стеклу холодной двери
- Петли двери с высоким сопротивлением
- Led сигнальные лампы
- Стандарт IPX3 (защита от проникновения предметов >2.5 мм (например, инструменты, провода)
- Вес: 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 3 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая длина | 775 мм |
| Общая высота | 560 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между уровнями | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 932 ₴

