- Количество уровней с направляющими под противни 440х350 мм: 4
- Расстояние между уровнями: 84 мм
- Механическая панель управления
- Таймер
- Подсветка камеры
- 2 вентилятора без реверса
- Варочная камера из нержавеющей стали с закругленными углами
- Возможность максимальной очистки благодаря открывающемуся внутреннему стеклу холодной двери
- Петли двери с высоким сопротивлением
- Led сигнальные лампы
- Стандарт IPX3 (защита от проникновения предметов >2.5 мм (например, инструменты, провода)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Общая высота | 580 мм |
| Общая ширина | 660 мм |
| Общая длина | 589 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tecnodom |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.15 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 440 мм |
| Расстояние между уровнями | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 170 ₴






