Кондитерская витрина используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий.
- Объем камеры: 72 л.
- Температурный режим: 0...+12 ℃
- Корпус и несущие конструкции выполнены из ABS-пластика и пластифицированного в тон металлического каркаса
- Стекло из двухкамерного стеклопакета
- Радиальная дверь
- 4 хромированные вращающиеся полки
- Расстояние между полками 160 мм
- Хладагент: R290
- Цифровая панель управления
- Охлаждение: динамическое (принудительное охлаждение при помощи 2-х вентиляторов)
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 35 850 ₴





