Принципиально новый аппарат, единственный доступный на рынке, для дробления льда на куски 4 –х различных размеров, что стало возможным благодаря запатентованной системе регулирования.
Отлично подходит для приготовления вкуснейших сорбетов, напитков, коктейлей, а также фруктовых или рыбных блюд. Это компактный аппарат, оснащенный тихим, но мощным двигателем.
Данный измельчитель идеально подходит для всех баров и ресторанов, крайне необходим для барменов, готовящих напитки, и порадует даже самых взыскательных знатоков.
- Корпус изготовлен из глянцевого алюминия
- Объем контейнера: 3 л.
- Материал контейнера: нержавеющая сталь
- 4 размера ледяной крошки: от 3 мм до 10 мм
- Производительность: 180 л/ч
- Термодатчик мотора (защита от перегрева)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 174 ₴




