

Преимущество модели: 2 аппарата в 1!
1 куттер-мясорубка и 1 овощерезка на одном блоке двигателя.
Универсальность:
Нарезают, размалывают, перемешивают и, благодаря полной гамме дисков дают оптимальные виды нарезки : слайсер, терка, кубики, брусочки, а с начиная с модели R 402 –нарезка кубиками или соломкой/фри. Окажут множество услуг, которые Вы откроете для себя по мере их использования.
Эффективность:
1-2 минут достаточно для приготовления майонеза, рубленого бифштекса, морковного или яблочного пюре.
Надежность:
Асинхронный двигатель, предназначенный для интенсивной работы, характеризуется высокой надежностью и долговечностью.
Число порций:
от 10 до 400
Назначение:
Для Ресторанов, Столовых, Фабрик-Кухонь.
Коротко:
Эффективные, надежные кухонные процессоры Robot-Coupe (12 моделей) помогут вам удовлетворить профессиональные нужды любого учреждения на 10-400 порций.
Любая модель данной гаммы обеспечивает значительный выигрыш в производительности и экономию времени.
Особенности кухонного процессора Robot Coupe R 301D:
- Новая крышка легко устанавливается на емкость.
- Аппараты поставляются с гладким ножом со съемным колпачком.
- По спецзаказу: зубчатый нож для размалывания и замешивания теста, нож с мелкими зубьями для измельчения петрушки.
- Скорость 1500 об/мин
- Команда « Пульс » для высокой точности измельчения
- Модели имеют ручку для удобного захвата и облегчения работы.
- Новая магнито-механическая система защиты и тормоз двигателя приводят к остановке ножа в момент открытия крышки.
- Емкость и крышка съемные для удобства очистки.
- Материал емкости куттера: пластик
- Объем емкости куттера: 3,7 л.
- Емкость овощерезки: пластик
- Большая воронка (площадь 104 см²) для нарезки объемных овощей, таких как капуста, сельдерей, салат или томаты.
- Круглая воронка (Ø 58 мм) для нарезки длинных овощей и деликатной нарезки нежных продуктов, обеспечивающая высокую точность нарезки.
- Полная коллекция дисков из нержавеющей стали для любой нарезки овощей и фруктов: слайсер, фигурная нарезка, брусочки и тёрка
- Автоматический запуск аппарата при опускании толкателя обеспечивает удобство и быстроту работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | ABS-пластик |
| Вид оборудования | кухонный процессор |
| Основные | |
| Объем чаши | 3.7 |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 75 400 ₴

