- Корпус из литьевого сплава анодированного алюминия.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Вентилируемый двигатель.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали.
- Крепкий держатель рабочего стола.
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком.
- Компактные размеры, но большая способность резки.
- Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке.
- Hаклон ножа в 25°.
- Толщина нарезки: 1-13 мм.
- Ход каретки: 247 мм.
- Диаметр лезвия: 220 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.132 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 466 мм |
| Вес (кг) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 22 755 ₴

