- Корпус из литьевого сплава анодированного алюминия.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Вентилируемый двигатель предназначен для непрерывной работы.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Эргономичный прижим из литого алюминия с зубчиками, обеспечивающими отличную фиксацию продукта, подлежащего резке.
- Крепкий держатель рабочего стола.
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком.
- Компактные размеры, но большая способность резки.
- Hаклон ножа в 25°.
- Толщина нарезки: 1-13 мм.
- Ход каретки 247 мм.
- Диаметр лезвия 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.132 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (кг) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 24 475 ₴

