Шкаф для вина Tefcold CPV1380E с деревянными полкам и оптимальной температурой для хранения бутылок с вином. Отличается прекрасным соотношением цены и качества, идеален для хранения и демонстрации вина, будь то в пабе, баре, ресторане или супермаркете. С помощью панели управления в верхней части холодильного шкафа легко установить температуру для белого или красного вина. Холодильник поставляется с шестью регулируемыми деревянными полками для вина. Также имеется возможность добавить проволочные полки для выделения определенных бутылок.
- Распашная стеклянная дверь
- Одна температурная зона
- Светодиодная подсветка
- Регулируемые полки
- Тонированная стеклянная дверь для защиты вина
- Перенавешиваемая дверь
- Черный снаружи и внутри
- Замок
Технические характеристики:
- Винные бутылки 750 мл: 118 шт
- Общий / полезный объем: 372 / 350 л
- Вес брутто / нетто: 83 / 78 кг
- Климатический класс: 4
- Температурный диапазон: от 1 до 18 °C
- Количество и тип дверей: 1 pаспашная стеклянная дверь
- Высокопрочное стекло: Да
- Перенавешиваемая дверь: Да
- Количество и тип полок: 6 шт деревянные винные полки
- Размеры полок: 490 x 360 мм
- Внутренняя подсветка: LED
- Ножки / опоры: 2 регулируемые ножки
- Ролики: 2 ролика
- Наружная отделка: Черный
- Внутренняя отделка: Черный АБС
- Замок: Да
- Термометр: Да
- Тип контроллера: Электронный
- Уровень шума: 42 дб(А)
- Тип охлаждения: Вентилируемый
- Тип разморозки: Автоматический
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента: 70 г
- Входная мощность: 180 Вт
- Напряжение / Частота: 220-240/50 V/Hz
- Потребляемая энергия: 1.96 кВт/24ч
- Внутренний размер (Ш x Г x В): 470 x 440 x 1555 мм
- Габаритный размер (Ш x Г x В): 595 x 640 x 1840 мм
- Размер в упаковке (Ш x Г x В): 680 x 710 x 1940 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал полок | Дерево |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Количество температурных зон | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 372 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 46 366 ₴




