Гранитор CAB Faby Skyline 2 превосходно справляется с приготовлением замороженных сорбетов и йогуртов. Может работать со смесями на основе алкоголя и с молочными продуктами.
- Функция "ночного режима" с минимальным потреблением электроэнергии.
- Передняя прозрачная панель предназначена для красочного оформления (размещение рекламной, информационной печатной продукции).
- Запатентованная холодильная система long-lasting.
- Привлекательный дизайн
- Простота эксплуатации
- Легко разбирается для санитарно-гигиенической обработки
- Емкости: 2 х 10 л.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAB |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 111 123 ₴

