Диск для овощерезки Fimar E2 предназначен для слайсерной нарезки картофельных чипсов, репы, капусты, огурцов, моркови, лука, грибов.
Толщина нарезки 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Диски для овощерезки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 567 ₴


