Миксер погружной ручной модель Ciclone.
- Эффективная система охлаждения двигателя
- Прочная, но лёгкая несущая структура из АБС со стекловолокном
- Практичная и эргономичная рукоятка
- Предохранительное устройство против случайного включения
- Кнопка блокирования включенного двигателя
- Быстрая система крепления стержня
- Нож с тремя лезвиями из ножевой стали
- Скорость вращения ножей: 2300-16000 об/мин
- Объем обслуживаемой емкости до 40 л.
- Длина насадки-блендера: 320 мм
- Легко демонтируется и моется в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 308 ₴


