Плита газовая Pimak 70MX-4S c газовым контроллером ― настольная модель для профессионального использования
- Количество конфорок: 4 шт.
- Газовый контроль конфорок
- Материал накладок для конфорок: чугун
- Материал горелки: нержавеющая сталь
- Корпус плиты: нержавеющая сталь
- Размер конфорок: 300х300 мм
- Подключение к системе центрального газоснабжения
- Расход газа при подключении к централи 1,7 м3/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 357 ₴



