Плита газовая-табурет для профессионального использования с подключением к баллону. Возможно переоборудование под магистральный газ.
- Количество конфорок: 1 шт.
- Материал накладки для конфорки: чугун
- Размер накладки: 600х700мм
- Корпус плиты: нержавеющая сталь
- Два круга пламени
- Расход газа: 1,323 м.куб./час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 095 ₴

