Плита газовая-табурет для профессионального использования с подключением к баллону. Возможно переоборудование под магистральный газ.
- Количество конфорок: 1 шт.
- Размер конфорки: 400х400 мм
- Материал накладок для конфорок: чугун
- Корпус плиты: нержавеющая сталь
- Один круг пламени
- Расход газа: 0,317 м.куб/час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 465 ₴


