Электрическая напольная двойная фритюрница с электромеханической панелью управления для профессиональной кухни
- 2 ванны объемом 13 л. каждая
- Диапазон температур: +100…+190°С (устанавливается для каждой ёмкости отдельно)
- Нагреватели имеют большую мощность и обеспечивают быструю и надежную жарку даже замороженных продуктов
- Аварийный термостат для защиты работы без масла
- Сливная трубка для масла
- Шаровый кран для слива масла
- В комплект поставки входят крышки и корзины из нержавеющей стали
- Наружные поверхности и ванны фритюрниц изготовлены из нержавеющей стали AISI 304
- Основание фритюрницы - закрытая база
- Ножки-опоры, регулируемые по высоте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 68 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 13 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 13 л |
Информация для заказа
- Цена: 193 660 ₴

