Профессиональный полуавтоматический слайсер
- Диаметр ножа: 250 мм
- Толщина нарезки: 0-12 мм
- Максимальная ширина нарезки: 180 мм
- Встроенное заточное устройство
- Вентилируемый двигатель для длительной работы
- Материал корпуса: литой анодированный алюминий
- Материал ножа: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес (кг) | 16.4 |
Информация для заказа
- Цена: 13 850 ₴





