Шприц колбасный вертикальный с механическим управлением
- Объем цилиндра: 2 л
- Поршень с клапаном для воздуха
- Две скорости набивки колбас
- 4 насадки диаметром 16, 22, 32 и 38 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 2 л. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | 4 насадки для колбасы |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴




