Шприц колбасный вертикальный с механическим управлением
- Объем цилиндра: 15 л
- Поршень с клапаном для воздуха
- Две скорости набивки колбас
- 4 насадки диаметром 16, 22, 32 и 38 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес (кг) | 24 |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 15 л. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 088 ₴




