Шприц колбасный вертикальный электрический
- Объем цилиндра: 10 л
- Поршень с клапаном для воздуха
- Плавная регулировка скорости набивки колбас
- 4 насадки диаметром 16, 22, 32 и 38 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Педаль остановки движения поршня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес (кг) | 34.6 |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 10 л. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 21 750 ₴



