Спиральный двухскоростной тестомес для замеса дрожжевого теста
- Подъемный месильный механизм
- Несъемная дежа
- Предохранительный микровыключатель на крышке дежи
- Объем дежи: 12 л
- Количество теста за один замес: 8 кг
- Производительность: 32 кг/ч
- Корпус выполнен из металла, покрытого стойкой к механическим воздействиям краской
- Материал дежи, крышки, спирали и тестоделительного стержня нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Производительность | 32 кг/час |
| Объём дежи | 12 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 44 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Материал | Сталь / нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 76 440 ₴

