Настольная электрическая тестораскаточная машина с функцией нарезки лапши GoodFood NM200 предназначена для раскатки слоеного, дрожжевого и крутого теста для пельменей, мантов, хинкали, чебуреков, пирожков, клецок, пиццы и т.д. Функция лапшерезки позволяет одновременно с раскаткой теста производить нарезку лапши.
Данная тестораскатка-лапшерезка отличается простотой конструкции, легкостью в эксплуатации и небольшими габаритными размерами.
- Настольная модель
- Производительность: до 30 кг/ч.
- Длина роликов 200 мм.
- Толщина теста 0,5-3 мм.
- В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2 мм и 6 мм
- Дополнительно можно укомплектовать насадкой-лапшерезкой для плоской лапши 3 мм и 9 мм
- Материал: противоударный пластик и метал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 385 мм |
| Вес (кг) | 20.5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 886 ₴








