Холодильный стол для приготовления пиццы с гранитной столешницей
- Температурный режим: -2...+8°C (при температуре окр. среды +35°C / 50% влажности)
- Объем: 580 л.
- 3 двери
- В комплекте: 7 пар направляющих на каждую дверцу для решеток размером 600х400 мм (решетки в комплект поставки не входят)
- Гранитная столешница используется вместе с холодильной витриной VRX2000-330 на 10 гастроемкостей GN1/4 (витрина и гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Охлаждение: динамическое
- Управление: электронное
- Автоматическое размораживание и испарение конденсата
- Хладагент: R290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Толщина термоизоляции корпуса: 60 мм
- Ножки регулируются по высоте
- Вес: 306 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 306 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 105 618 ₴






