Витрина холодильная настольная для топпинга Forcold G-VRX1500-330 может использоваться как самостоятельное оборудования или в качестве витрины-надставки для Стола пиццерийного Forcold G-PZ2600TN-FC.
- Вместимость: 7 гастроемкостей GN 1/4 (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Объем: 28 л.
- Температурный режим: +2...+8 °C
- Охлаждение: статическое
- Управление: электронное
- Хладагент: R600а
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Толщина изоляции корпуса: 45 мм
- Прямое стекло
- Вес: 34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 34 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 28 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 483 ₴

