Традиционная полуавтоматическая кофемашина с 2 термокомпенсированными группами используется на предприятиях общественного питания и в офисах для приготовления кофе эспрессо, капучино, латте, макиато и т.д. с превосходными вкусовыми качествами и насыщенным ароматом.
- Количество разливных кранов: 2
- Производительность чашек в день: 200
- Система предварительного заваривания SIS гарантирует идеальную экстракцию при неправильной трамбовке кофе
- Встроенный экономайзер, кран для подачи горячей воды, 2 паровых крана
- Объем бойлера: 11 л
- Бойлер изготовлен из меди с теплоизоляцией Drytex Thermal, позволяющей существенно снизить затраты на электроэнергию
- Основание и боковые панели выполнены из ABS-пластика, задняя панель со вставкой из стали, рабочая поверхность - из нержавеющей стали
- Высота группы (от рабочей поверхности до носика рожка) - 80 мм
- Возможность одновременного приготовления двух чашек в одной группе
- Тип кофе: молотый
- Подключение к водопроводу: да
- Удобная панель управления с подсветкой кнопок
- Предохранительный клапан
- Обратный клапан
- Прессостат
- Электронный уровень воды (автоматическое наполнение)
- Гидравлическая система
- Встроенная объёмная помпа
- Манометр давления бойлера
- Манометр давления помпы
- Лоток для сбора жидкости
- Индикатор уровня воды
- Платформа для подогрева чашек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 11 л |
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 784 мм |
| Глубина | 544 мм |
| Вес | 54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 209 790 ₴



