Витрина вертикальная с панорамным остеклением - удачное решение для презентации и продажи напитков, кондитерских изделий, закусок, салатов и т.д. Оснащена системой "Anti-Fog" - воздуховоды снаружи стекла для удаления конденсата по предотвращению запотевания.
- Объем: 58 л.
- Температурный режим: 0...+12 ℃
- Три зоны выкладки (2 хромированные полки регулируемые по высоте + основание)
- Двойной стеклопакет
- Корпус: пластик черного цвета
- Охлаждение: динамическое
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка
- Цифровая панель управления
- Режим оттайки: автоматический
- Хладагент R600a или R290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 078 ₴



