Универсальный фризер - мощная профессиональная машина с системой хранения для приготовления мороженого, сорбета и замороженного йогурта от итальянского лидера NEMOX.
- 4 специальные программы приготовления десертов: Джелато Классико, полумягкое мороженое, гранита, шоковая заморозка
- 4 специальные программы хранения
- Длительность цикла: 12-15 минут
- Производительность в час: 5 кг (7 литров)
- Объем емкости: 3.2 литра
- Способ размещения: настольный
- Охлаждение: воздушное
- Полностью автоматический
- Простая очистка
- Материал корпуса и ножей: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 5 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 392 мм |
| Вес | 34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 238 740 ₴

