Фризер для приготовления мороженого, сорбета и замороженного йогурта от итальянского лидера NEMOX. Простая в управлении мороженица имеет полностью автоматический цикл.
- Производительность в час: 2 кг
- Длительность цикла: 20-30 мин.
- Объем емкости: 1.7 литра
- Способ размещения: настольный
- Система охлаждения и перемешивания
- Простая очистка
- Материал корпуса: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип | Мороженица |
Информация для заказа
- Цена: 30 621 ₴







