Фризер для приготовления мороженого, сорбета и замороженного йогурта от итальянского лидера NEMOX. Простая в управлении мороженица имеет полностью автоматический цикл.
- Производительность в час: 2 кг
- Длительность цикла: 20-40 мин.
- Объем емкости: 1.5 литра
- Способ размещения: настольный
- Система охлаждения
- Простая очистка
- Материал корпуса: пластик белого или красного цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 18 734 ₴






