Компактный профессиональный фризер для приготовления мороженого, сорбета и замороженного йогурта от итальянского лидера NEMOX.
- Длительность цикла: 30-35 минут
- Производительность в час: 1.7 кг
- Объем емкости: 2 литра
- Способ размещения: настольный
- Охлаждение: воздушное
- Полностью автоматический
- Простая очистка
- Материал корпуса и смесителя: нержавеющая сталь
- Функция хранения готового продукта в машине до 8 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 15.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 101 205 ₴




