Особенности
- Новый дизайн
- Нержавеющая сталь
- Вентилируемое охлаждение
- Автооттайка
- Самозакрывающиеся двери
- Съемная столешница с бортом
- Регулируемые ножки
Технические характеристики
- Общий / полезный объем: 282 / 272 л
- Вес брутто / нетто: 122 / 112 кг
- Климатический класс: 4
- Температурный диапазон: От -2 до 10 °C
- Количество и тип дверей: 2 pаспашные самозакрывающиеся двери
- Количество и тип полок: 2 pешетчатые белые полки
- Размеры полок: GN1/1
- Ножки / опоры: 4 регулируемые ножки
- Наружная отделка: нержавеющая сталь SS304
- Внутренняя отделка: нержавеющая сталь SS304
- Термометр: Да
- Тип контроллера: Электронный
- Уровень шума: 42 дб(А)
- Тип охлаждения: Вентилируемый
- Тип разморозки: Автоматический
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента: 95 г
- Входная мощность: 300 Вт
- Напряжение / Частота: 220-240/50 V/Hz
- Потребляемая энергия: 2 кВт/24 ч
- Энергетическая классификация: B
- Внутренний размер (Ш x Г x В): 902 x 530 x 589 мм
- Габаритный размер (Ш x Г x В): 1360 x 700 x 980 мм
- Размер в упаковке (Ш x Г x В): 1405 x 750 x 1010 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 112 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 272 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 92 560 ₴

