Стол холодильный SALADETTE GN1/1 относится к категории FAST FOOD & PIZZA LINE
- Температурный режим: -2°C / +8°C
- Количество дверей: 2
- Размеры габаритные: 900 x 700 x 850(h) мм
- Размеры внутренние: 830 x 530 x 500(h) мм
- Размеры в упаковке: 978 x 760 x 1170(h) мм
- Объем: 240 л.
- Тип охлаждения: статический
- Испарение конденсата: автоматическое
- Контроллер: электронный
- Толщина термоизоляции: 40 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
- Количество полок: 2 решетки GN1/1 – 2 пары направляющих
- Вес нетто: 72 кг
- Вес брутто: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 830 мм |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 70 273 ₴

