Стол холодильный SALADETTE GN1/1 относится к категории FAST FOOD & PIZZA LINE
- Температурный режим: -2°C / +8°C
- Количество дверей: 3
- Размеры габаритные: 1365 x 700 x 850(h) мм
- Размеры внутренние: 1295 x 530 x 500(h) мм
- Размеры в упаковке: 1390 x 730 x 1160(h) мм
- Объем: 368 л.
- Тип охлаждения: статический
- Испарение конденсата: автоматическое
- Контроллер: электронный
- Толщина термоизоляции: 40 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
- Количество полок: 3 решетки GN1/1 – 3 пары направляющих
- Вес нетто: 107 кг
- Вес брутто: 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 107 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1295 мм |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 73 920 ₴

