Барный холодильный шкаф для напитков Forcar G-BC2PS87
- Температурный режим: +2°C / +8°C
- Количество дверей: 2
- Тип дверей: раздвижные
- Объем: 202 л.
- Тип охлаждения: динамическое
- Оттайка: автоматическая
- Контроллер: электронный
- Хладагент R600A
- Толщина термоизоляции: 40 мм
- Материал корпуса: окрашенная сталь + алюминий
- Количество полок: 4 решетчатые полки
- Размер полки: 420 x 320 мм
- Замок
- Подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 855 мм |
| Внутренняя ширина | 408 мм |
| Объем | 202 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 478 ₴

