Барный холодильный шкаф для напитков
- Температурный режим: +2°C / +8°C
- Количество дверей: 3
- Тип дверей: раздвижные самозакрывающиеся
- Объем: 320 л.
- Тип охлаждения: динамическое
- Испарение конденсата: автоматическое
- Контроллер: электронный
- Хладагент R600A
- Толщина термоизоляции: 40 мм
- Материал корпуса: окрашенная сталь + алюминий
- Количество полок: 6
- Размер полки: 2 - 445 x 320 мм + 4 - 405 x 320 мм
- Замок
- Подсветка
- Вес нетто: 91 кг
- Вес брутто: 118 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 91 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 570 ₴

