Граниторы COOLEQ идеально подходят для приготовления охлажденных десертов на фруктовой основе, с сиропом или слабоалкогольным напитком . Шнековая система перемешивания обеспечит равномерную структуру продукта, а удобная система выдачи упростит использование.
- Ёмкость колбы: 10 литров
- Температурный режим: -2...-3 °С
- Панель управления защищена пластиковой крышкой: 1 кнопка - включение/выключение, 2 кнопка - охлаждение/перемешивание
- Конструкция горизонтального шнека, захватывающего содержимое всей ёмкости, предотвращает засахаривание подвижных частей устройства в ёмкости, увеличивая срок службы гранитора
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал колбы: пищевой пластик
- Каплесборник в комплекте
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cooleq |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура (град.) | -2 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -3 |
Информация для заказа
- Цена: 30 160 ₴

