Медицинский (аптечный) шкаф
MSU — это серия холодильников для медикаментов, оснащенных электронным термостатом со звуковым сигналом, а также возможностью подключения к внешней сигнализации для повышения безопасности. Стеклянная дверца обеспечивает хороший обзор содержимого, а система охлаждения с вентилятором гарантирует равномерную температуру внутри камеры. Холодильник имеет защитный экран для испарителя, предотвращающий повреждение медикаментов.
- Стеклянная дверь на петлях
- Электронный термостат
- Звуковой сигнал тревоги
- Подключение к внешней сигнализации
- Регулируемые полки
- Автоматическая разморозка
- Регулируемые ножки
- Охлаждение с помощью вентилятора
- Внутреннее светодиодное освещение
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 266 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1635 мм |
| Вес | 73 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 290 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 620 ₴



