Лабораторный ларь
- Электронный термостат с сигнализацией
- Внутренний вкладыш из прочной стали
- Глухая крышка
- Колеса с тормозом
- 1 проволочная корзина, белая
Технические характеристики
| Количество и тип крышек | 1 oткидная глухая крышка |
| Количество и тип корзин | 1 Корзина-сетка, белая |
| Температурный диапазон | От -45 до -5 °C |
| Климатический класс | 3 |
| Вес брутто / нетто | 62 / 57 кг |
| Общий / полезный объем | 235 / 230 л |
| Ролики | 4 колеса, 2 с тормозом |
| наружная отделка | Белый |
| внутренняя отделка | Сталь с порошковым покрытием |
| Замок | Да |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип разморозки | Ручная |
| Хладагент | R290 |
| Количество хладагента | 55 л |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Входная мощность | 300 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Потребляемая энергия | 3.55 кВт/24ч |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 820 x 440 x 705 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 984 x 705 x 945 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 1050 x 710 x 990 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 984 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 820 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 235 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Для хранения продуктов при глубокой заморозке, Для хранения медпрепаратов при низких температурах |
| Максимальная рабочая температура (град.) | -5 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -45 |
| Тип охлаждения | Статический |
Информация для заказа
- Цена: 52 156 ₴



