Лабораторный ларь Tefcold SE40-45
- Электронный термостат с сигнализацией
- Внутренний вкладыш из прочной стали
- Глухая крышка
- Колеса с тормозом
- 1 проволочная корзина, белая
Технические характеристики
| Количество и тип крышек | 1 oткидная глухая крышка |
| Количество и тип корзин | 1 Корзина-сетка, белая |
| Температурный диапазон | От -45 до -5 °C |
| Климатический класс | 3 |
| Вес брутто / нетто | 83 / 78 кг |
| Общий / полезный объем | 400 / 392 л |
| Ролики | 4 колеса, 2 с тормозом |
| наружная отделка | Белый |
| внутренняя отделка | Сталь с порошковым покрытием |
| Замок | Да |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип разморозки | Ручная |
| Хладагент | R290 |
| Количество хладагента | 70 л |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Входная мощность | 600 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Потребляемая энергия | 5.52 кВт/24ч |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 1340 x 440 x 705 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 1504 x 705 x 945 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 1580 x 710 x 1050 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1504 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1340 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Дисплей, Термометр |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -45 |
Информация для заказа
- Цена: 48 572 ₴



