Настольный морозильный шкаф Tefcold UF100G
- Самозакрывающаяся стеклянная дверь с подогревом
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Светодиодная внутренняя подсветка
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 90 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 36 111 ₴




