Настольная витрина
- Стеклопакет со всех сторон
- Регулируемые полки-решетки
- Стеклянная дверь
- Черный дизайн
- Регулируемые ножки
- Вентилируемое охлаждение
Технические характеристики
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная стеклянная дверь |
| Количество и тип полок | 3 pешетчатые серые полки |
| ShelfColor | Черный |
| Высокопрочное стекло | Да |
| Температурный диапазон | От 2 до 12 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 46 / 41 кг |
| Общий / полезный объем | 80 / 78 л |
| Ножки / опоры | 4 регулируемые ножки |
| наружная отделка | Черный дизайн, АБС |
| внутренняя отделка | Черная дизайн, АБС |
| внутренняя подсветка | LED |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 40 л |
| Уровень шума | 42 дб(А) |
| Входная мощность | 184 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Потребляемая энергия | 1.9 кВт/24ч |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 400 x 346 x 610 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 428 x 386 x 1000 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 500 x 450 x 1045 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 41 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 80 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 531 ₴



